Корзина
1 отзыв
+7 (7212) 90-32-06
+7 777 867 3888
+7 777 610 2089
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
ТОО "SHARK COMPANY"
Корзина

Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм

Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм, фото 2
Описание
Информация для заказа

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 3км, оптический бюджет 6dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм. Поддержка функции DDM*. Соответствует рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

*Функция DDM может быть активирована программно.

  • Цена: 4 700 Тг.