Корзина
1 отзыв
+7 (7212) 90-32-06
+7 777 867 3888
+7 777 610 2089
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
ТОО "SHARK COMPANY"
Корзина

Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1270нм

Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1270нм, фото 2
Описание
Информация для заказа
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20км, оптический бюджет 12дБ, simplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).
  • Цена: 18 938 Тг.