Корзина
1 отзыв
+7 (7212) 90-32-06
+7 777 867 3888
+7 777 610 2089
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
ТОО "SHARK COMPANY"
Корзина

Делитель оптический планарный бескорпусный SNR-PLC-M-1x8-SC/APC

Делитель оптический планарный бескорпусный SNR-PLC-M-1x8-SC/APC, фото 2
Описание
Информация для заказа

Применение новейших пленочных технологий в построении оптических устройств позволяет изготавливать малогабаритные изделия с отличными характеристиками. PLC оптические делители характеризуются широкой полосой рабочего диапазона, стабильными параметрами, высокой надежностью.

Внимание! Вы можете заказать планарные делители в безкорпусном или корпуном исполнении с оконцовкой оптическими коннекторами SC/APC, SC/UPC или без неё.

 

Область преминения:

  • Сети КТВ
  • Сети PON
  • Сети FTTH

Технические характеристики:

Неоконцованные делители

Тип PLC делителя

1×2

1×4

1×8

1×16

1×32

1×64

2×2

2×4

2×8

2×16

2×32

Рабочий диапазон

1260-1650nm

Вносимые потери (dB)

4

7.4

10.5

13.7

16.7

21

4.2

7.8

11

14.2

17.5

Воспроизводимость (dB)*

0.4

0.6

0.8

1

1.2

1.8

0.6

1

1.2

1.5

1.8

Направленность (dB)

55

Возвратные потери (dB)

55

Зависимость вносимых потерь от изменения поляризации
Polarization Depend Loss (PDL)

0.2

0.2

0.3

0.3

0.3

0.4

0.2

0.2

0.3

0.3

0.3

Зависимость вносимых потерь от изменения длины волны 
Wavelength Dependent Loss

0.5

Зависимость вносимых потерь от изменения температуры 
Temperature Dependent Loss

0.5

Тип оптического волокна

Corning SMF-28e

Рабочая температура (С)

-40~85

Температура хранения (С)

-40~85

 

Оконцованные делители

Тип PLC делителя

1×2

1×4

1×8

1×16

1×32

1×64

2×2

2×4

2×8

2×16

2×32

Рабочий диапазон

1260-1650nm

Вносимые потери (dB)

4.1

7.7

11

14

16.7

21

4.3

8

11

14.5

17.5

Воспроизводимость (dB)*

4.6

7.9

11

14.2

17.2

21.5

4.7

8.3

12

14.7

18

Направленность (dB)

55

Возвратные потери (dB)

UPC(min)

45

APC(min)

50

Зависимость вносимых потерь от изменения поляризации
Polarization Depend Loss (PDL)

0.2

0.2

0.3

0.3

0.3

0.4

0.2

0.2

0.3

0.3

0.3

Зависимость вносимых потерь от изменения длины волны 
Wavelength Dependent Loss

0.5

Зависимость вносимых потерь от изменения температуры 
Temperature Dependent Loss

0.5

Тип оптического волокна

Corning SMF-28e

Рабочая температура (С)

-40~85

Температура хранения (С)

-40~85

* - под термином воспроизводимость понимается разброс вносимых потерь для одного и того же экземпляра изделия.

Габаритные размеры 

 

1×4

1×8

1×16

1×32

1×64

2×4

2×8

2×16

2×32

Бескорпусное исполнение

(L)

60

60

80

100

45

60

(W)

7

12

20

40

4

7

(H)

4

4

6

6

4

4

Пластиковый корпус

(L)

110

120

141

110

120

(W)

80

80

115

80

80

(H)

10

18

18

10

18

Стоечное исполнение

19", 1U

Планарные делители выполняются методами интегральной оптики. На кремниевой подложке химически осаждаются поочередно слои с материалами сердцевины и оболочки, после чего через маску вытравливается планарный волновод необходимой конфигурации, который также покрывается материалом отражающей оболочки. Так формируется планарный волновод с разветвлением (как правило, равномерным) оптической мощности 1:2. Устройства с большим количеством выходных портов формируются последовательным каскадированием делителей 1:2. В результате образуется практически оптическая микросхема, к которой присоединяются входные и выходные волокна.

В таких конструкциях легче добиться точности деления мощности, а их спектральные характеристики практически не изменяются в широком диапазоне 1260÷1680 нм. Однако из-за круговой несимметричности канала PLC достаточно чувствительны к поляризации излучения, а отражения в местах соединения планарных и волоконных световодов могут быть выше, чем в сварных конструкциях.

  • Цена: 5 420 Тг.